29 марта 2024, 09:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Юноши «Волжанина» успешно сыграли в Родниках

Юноши «Волжанина» успешно сыграли в Родниках
Две команды — две победы!
9 сентября в Родниках прошел очередной тур в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2004-2005, 2006-2007 г.р. Обе команды «Волжанин» провели встречи с командами «Родник».

Первыми играли юноши 2004-2005 г.р. Преимущество полностью оказалось на стороне гостей. Шесть мячей забили кинешемцы в ворота соперника: три мяча на счету Смирнова Руслана, по одному Сивачев Максим, Любимов Фрол и Костик Максим. Несмотря на все предпринятые атаки, хозяевам поля не удалось отыграть пропущенные мячи. Встреча закончилась со счетом 0:6.

Вторыми играли юноши 2006-2007 г.р. Как и в первой игре, «Волжанин» оказался сильнее своих соперников. Четыре мяча забили ребята в ворота хозяев поля: два мяча на счету Малова Даниила, по одному забили Груздев Даниил и Салтыков Антон. Хозяевам поля удалось отыграть два из четырех пропущенных мячей, и встреча закончилась со счетом 2:4.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2017, 16:55
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1525
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: