20 апреля 2024, 05:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Юные каратисты из Кинешмы взяли медали на чемпионате Владимирской области

Юные каратисты из Кинешмы взяли медали на чемпионате Владимирской области
Соревнования носили открытый характер.
22 апреля 2018 года в городе Вязники состоялись Чемпионат и Первенство Владимирской области по каратэ киокусинкай по ката. В рамках официального спортивного мероприятия прошел первый областной турнир по тамесивари.

В спортивном мероприятии приняли участие более 70 спортсменов из Владимирской, Ивановской и Ярославской областей. Наша команда была представлена тремя участниками. Все они занимаются в Центре развития творчества детей и юношества под руководством Е.Соколовой.
Юные каратисты из Кинешмы взяли медали на чемпионате Владимирской области фото 2
Анна Соколова успешно выступила среди девушек 14-15 лет и заняла 2 место. Даниил Львов участвовал в возрастной категории 14-15 лет среди юношей. Он занял 3 место. Александр Белов (группа 10-11 лет) вышел в четверку лидеров, до призового места ему не хватило одной десятой.

Победители и призеры Чемпионата и Первенства области получили право участвовать в Чемпионате и Первенстве России по ката.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 апреля 2018, 11:35
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4947
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u213724647 - 26 апреля 2018 в 07:55

Я лично доверяю статистике ВОЗ которая говорит что, около 97% людей заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвено вызывают большинство наших болезней, даже такие, как рак и ожирение, проблемы сердца, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и многое другое. Но теперь есть спасение от этой заразы, вот почитайте как спасти себя и близких ---   http://3le.ru/SLlA

Цитировать
 
+ 0 -

вика - 25 апреля 2018 в 12:26

молодцы Цитировать

Выбор редакции: