19 апреля 2024, 11:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Каратисты Кинешмы бились за «Кубок Александра Невского» в Великом Новгороде

Каратисты Кинешмы бились за «Кубок Александра Невского»  в Великом Новгороде
Победителями стали Коптев Александр и Гребенникова Дарья.
С 4 по 7 февраля в Великом Новгороде состоялись всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Александра Невского», которые собрали более 1000 участников из 33 регионов России.

Всестилевое каратэ — это вид спорта, который объединяет несколько федераций. В турнире их представители участвовали по трем дисциплинам: ограниченный и полный контакты и полный контакт в средствах защиты. Как говорят профессионалы, во всестилевом каратэ по своему духу может найти себя каждый спортсмен.


На этих соревнованиях был отмечен высокий уровень судейства, который, как минимум, соответствует первенству или кубку России. Несколько судей — всероссийской категории. Более 15-ти — первой. Состав весьма опытный, в его числе профессионалы, которые судили даже Чемпионаты Мира. Отметим, что заместителем главного судьи турнира в Великом Новгороде был известный кинешемский спортсмен и тренер Михаил Соловьев.


По итогам соревнования на высшую ступень пьедестала поднялись кинешемские каратисты Коптев Александр и Гребенникова Дарина. Бронзовую нараду завоевал Лорец Егор.


Стоит отметить, что юношам за первые места присваивались разряды «кандидат в мастера спорта», взрослым спортсменам — звания «Мастер спорта». Фактически, в Новгородской области состоялся первый мастерский турнир по всестилевому каратэ.

  • Каратисты Кинешмы бились за «Кубок Александра Невского»  в Великом Новгороде фото 2
  • Каратисты Кинешмы бились за «Кубок Александра Невского»  в Великом Новгороде фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 февраля 2022, 12:20
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1807
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: