28 марта 2024, 11:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемцы могут увидеть «звезд» советского и российского футбола

Кинешемцы могут увидеть «звезд» советского и российского футбола
Завтра в Вичуге пройдет футбольный матч с участием известных игроков прошлых лет.

Уже завтра 8 июля на стадионе «Ногинец» города Вичуга пройдет юбилейный товарищеский матч. Сыграют сборная ветеранов СССР и России против сборной команды друзей, составленной преимущественно из игроков, имеющих отношение к ивановскому футболу.


В состав Сборной СССР и России заявлены известные игроки прошлого, среди которых Руслан Нигматуллин, Ренат Дассаев, Игорь Шалимов, Сергей Горлукович, Юрий Ковтун, Александр Панов, Валерий Шмаров, Дмитрий Хлестов, Аркадий Белый, Ахрик Цвейба, Олег Корнаухов, Валерий Шмаров и другие ветераны отечественного футбола, мини-футбола и даже пляжного футбола. При этом организаторы отмечают, что в составе «легенд» возможны замены.


За сборную «Друзей» сыграют тренер вичугского «Кооператора» Алексей Нагналов, лучший бомбардир чемпионата России 2001 года Дмитрий Вязьмикин («Торпедо» Москва, «Торпедо» Владимир), Юрий Ермаков (Сборная России по футзалу, „Текстильщик“ Иваново), Игорь Тихонов («КАМАЗ» Набережные Челны, «Текстильщик» Иваново), Александр Акимов («Торпедо» Владимир, «Волга» Ульяновск), Султан Тазабаев («Терек» Грозный), Виталий Никулкин («Локомотив» Н.Новгород, «Мордовия» Саранск), Андрей Минвалиев («Рубин» Казань, «Текстильщик» Иваново), Михаил Александров («Торпедо» Таганрог, «Борута» Польша), Юрий Калугин («Текстильщик» Иваново), Александр Адулов («Текстильщик» Иваново), Владимир Ткачев («Шинник» Ярославль), Владимир Баркалов.

Кинешемцы могут увидеть «звезд» советского и российского футбола фото 2
Начнется мероприятие в 13-00 с мастер-класса звезд сборной России с детскими командами по футболу. В 14-00 состоится концерт. Футбольным матч начнется в 15-00.

Стоимость входных билетов на стадион 350 рублей.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июля 2017, 12:50
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1837
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Футболист - 7 июля 2017 в 16:43

Цитата:
Хоть бы не писали так,как будто в Кинешме будут играть,хотя могли бы стадион забить хоть разок под завязку,скоро в Батманах будут играть,но не в Кинешме)

Могли бы забить в прошлую субботу,в город съехались команды изо всех уголков страны,Вологда,Ярославль,Владимир,Кострома,Иваново и тд,когда такое в городе было?да уже и не вспомнишь,но народ у нас зажрался видимо,каждый день ведь такие игры проходят на волжанине,так что тут дело не в городе,проходят такой матч в Кинешме собралось бы столько же человек сколько и на игры волжанина,максимум 50 человек

Цитировать
 
+ 2 -

Путин - 7 июля 2017 в 14:31

Вичуга растет, развивается. Как и Шуя. Там и инфраструктура лучше и стадионы. Цитировать
 
+ 4 -

Владимир - 7 июля 2017 в 14:01

Хоть бы не писали так,как будто в Кинешме будут играть,хотя могли бы стадион забить хоть разок под завязку,скоро в Батманах будут играть,но не в Кинешме) Цитировать
 
+ 3 -

совет - 7 июля 2017 в 12:55

как кинешемцы это могут увидеть?хоть бы автобус заказной дали,некоторые не знают где неаходится этот стадион Цитировать

Выбор редакции: