Кинешемцы всухую разгромили футболистов из Родников

«Волжанин» забил три мяча в ворота соперников.
5 июля на стадионе «Вожанин» прошел очередной тур в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд. Кинешемский «Волжанин» принимал команду «Родник».

Первыми играли юноши 2003-2004 года рождения. С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но удача оказалась на стороне кинешемской команды. Три мяча в ворота соперника забили Быков Даниил, Даниличев Александр и Костик Евгений. Несмотря на все старания, отыграть пропущенные мячи соперникам не удалось. Счет встречи 3:0 в пользу кинешемцев.

Вторыми играли юноши 2001-2002 года рождения. Как и впервой игре команды с первых минут начали атаковать ворота соперника. Два мяча в ворота кинешемцев в первом тайме забили гости. Во втором тайме Коновалову Дмитрию удалось отыграть один мяч. В конце тайма соперникам удалось забить еще один мяч. К сожалению, отыграть два мяча «Волжанину» не удалось. Счет встреч 1:3.

Следующую игру «Волжанин» проведет дома 9 июля в 13:10. Ребята примут на своем поле ивановскую команду «Текстильщик».

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU