20 апреля 2024, 06:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемец Александр Махов победил в народном голосовании Национальной спортивной премии

Кинешемец Александр Махов победил в народном голосовании Национальной спортивной премии
Окончательное решение по итогам конкурса примет Экспертный совет.
Кинешемец.RU писал, что наш земляк, ученый в области адаптивной физической культуры и спорта, футбольный тренер Александр Махов претендует на национальную спортивную премию 2019 года в номинации «За служение спорту». Вчера, 25 ноября, закончилось народное голосование, в котором кинешемец победил, набрав 8195 голосов. Его ближайший конкурент доктор биологических наук, профессор Сергей Левушкин получил 7491 голос.

Однако, результаты народного голосования не являются окончательными. При определении победителей будет учитываться решение Экспертного совета. Так, что интрига, кто получит престижную премию,  сохраняется. Награждение победителей пройдет в Москве в декабре на красочном шоу с участием почетных гостей и популярных артистов.

В разные годы Лауреатами Национальной спортивной премии становились Евгения Канаева, Аделина Сотникова, Елена Исинбаева, Софья Великая, Никита Крюков, Алексей Мишин, Евгений Трефилов, Виталий Смирнов, Эцио Гамба, Ирина Винер-Усманова, Никита Симонян, Ирек Зарипов, Михалина Лысова и другие. Надеемся, свое место в этом достойном списке в скором времени займет и уроженец Кинешмы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 ноября 2019, 10:35
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1460
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: