24 апреля 2024, 03:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемец поборется за медаль на Всемирной зимней универсиаде 2019 года

Кинешемец поборется за медаль на Всемирной зимней универсиаде 2019 года
Сергей Шалин - мастер спорта по спортивному ориентированию.
Президиумом Федерации спортивного ориентирования России утвержден списочный состав команды Российской Федерации по спортивному ориентированию, которая примет участие в XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске. 

Женская и мужская сборные команды состоят из 8 человек. Мастер спорта по спортивному ориентированию Сергей Шалин по итогам прошедшего сезона был включен в состав мужской спортивной сборной команды. В состав запасных участников для женской сборной команды попала мастер спорта по спортивному ориентированию Ирина Тулупова. Эти спортсмены — воспитанники кинешемского тренера Александра Шалина.
Кинешемец поборется за медаль на Всемирной зимней универсиаде 2019 года фото 2
Всемирная универсиада – второе по значимости и представительству комплексное международное мероприятие на мировой спортивной арене, которая проводится под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU). 

В программе универсиады — соревнования по 11 зимним видам спорта: биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом и шорт-трек.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1503
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

паха - 26 декабря 2018 в 11:51

Молодец! . Поддержим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитировать

Выбор редакции: