18 апреля 2024, 15:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемская биатлонистка едет в Саранск

Кинешемская биатлонистка едет в Саранск
Екатерина Кулёзина будет отстаивать честь города в финале Всероссийских соревнований.
Со 2 по 8 марта в столице Мордовии состоятся финальные соревнования по биатлону в рамках восьмой зимней спартакиады среди учащихся 2017 года.

Представлять наш город на Всероссийском турнире будет кинешемская биатлонистка Екатерина Кулёзина. Которая вместе со своим тренером-наставником Павлом Лоскуниным уже отправилась в Саранск.


В свою очередь редакция Кинешемец.RU желает спортсменке успехов, хороших стартов и конечно победы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 марта 2017, 16:09
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2150
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Кинешемец - 3 марта 2017 в 06:30

Жаль ничего не пишут сколько патронов Екатерина настреляла в период подготовки к Спартакиаде. Думаю очень мало. Стрельбище наполовину лесом заросло, на патроны денег вообще нет. Зато потом чиновники будут кричать как много сделали для кинешемского спорта и биатлона в частности.

Екатерине и ее стойким тренерам желаю конечно же успеха, держись Землячка!!! 

Цитировать
 
+ 3 -

Прохожий - 1 марта 2017 в 19:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Екатерина, не посрами земли Ивановской; покажи мордовчанам на что способны кинешемки. Их номер 13-ый.

Почему 13-й? или они - не россияне?

Подумай!

А ты растолкуй! Я-то туповат, в отличие от тебя ;-)

Я особо "одаренных", тупых (а ты себя к ним причисляешь) растолковываю - автомобильный код респу́блики Мордо́вия - 13. Теперь дошло?  

Ай. красавец... Тогда наш номер - 37-й. Дошло, заумный ты наш?

Цитировать
 
+ -4 -

Василий с Ванцетти. - 1 марта 2017 в 19:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Екатерина, не посрами земли Ивановской; покажи мордовчанам на что способны кинешемки. Их номер 13-ый.

Почему 13-й? или они - не россияне?

Подумай!

А ты растолкуй! Я-то туповат, в отличие от тебя ;-)

Я особо "одаренных", тупых (а ты себя к ним причисляешь) растолковываю - автомобильный код респу́блики Мордо́вия - 13. Теперь дошло?  

Цитировать
 
+ 3 -

Прохожий - 1 марта 2017 в 19:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Екатерина, не посрами земли Ивановской; покажи мордовчанам на что способны кинешемки. Их номер 13-ый.

Почему 13-й? или они - не россияне?

Подумай!

А ты растолкуй! Я-то туповат, в отличие от тебя ;-)

Цитировать
 
+ -2 -

Василий с Ванцетти. - 1 марта 2017 в 19:01

Цитата:
Цитата:
Екатерина, не посрами земли Ивановской; покажи мордовчанам на что способны кинешемки. Их номер 13-ый.

Почему 13-й? или они - не россияне?

Подумай!

Цитировать
 
+ 2 -

Прохожий. - 1 марта 2017 в 18:10

Цитата:
Екатерина, не посрами земли Ивановской; покажи мордовчанам на что способны кинешемки. Их номер 13-ый.

Почему 13-й? или они - не россияне?

Цитировать
 
+ -1 -

Василий с Ванцетти. - 1 марта 2017 в 16:36

Екатерина, не посрами земли Ивановской; покажи мордовчанам на что способны кинешемки. Их номер 13-ый. Цитировать

Выбор редакции: