Кинешемская команда «Любители бани» завершила хоккейный сезон «серебром»

Прошёл заключительный матч кубка Иваново-Вознесенска.
24 апреля на льду спортивно-развлекательного комплекса «Олимпия» в Иванове финальным матчем на кубок Иваново-Вознесенска завершился хоккейный сезон 2015-2016 года. В перерывах игры проходило награждение команд-участниц чемпионата области.

Кинешемская команда «Любители бани» получила серебряные медали за второе место. Лучшим игроком команды был признан вратарь Максим Голубев. Парни с волжских берегов повторили результат прошлого года, когда так же стали серебряными призёрами. Кроме того, хоккеисты получили право принять участие в кубке Иваново-Вознесенска. Только две из семи команд второй лиги удостоились такого права.
— Жребий турнира свёл кинешемских банщиков с командой «Сокол» из города Кохма. Отсутствие игровой практики в последнее время сказалось на игре нашей команды, и не смотря на то, что соперника наши хоккеисты хорошо знают, уступили «Соколу» и выбыли из турнира уже на стадии четвертьфинала, — рассказал Кинешемец.RU руководитель кинешемского хоккейного клуба «Любители бани» Дмитрий Серов.

Показать такой стабильно высокий результат стало возможным, благодаря слаженной работе с Комитетом по физической культуре и спорту Кинешмы и детско-юношеской спортивной школой «Арена».

Команда выражает благодарность спорткомитету города и лично его председателю Ивану Михайловичу Лебедеву и коллективу спортшколы «Арена» в лице директора Эльвиры Наильевны Чечиной за оказанную поддержку во время проведения тренировок и игр чемпионата.

За информационную поддержку команда «Любители бани» выражает благодарность Информационному порталу и газете Кинешемец.RU.

Отдельно команда благодарит любителей хоккея и своих преданных болельщиков.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU