23 апреля 2024, 10:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский боксер-профессионал выйдет против «Сталлоне»

Кинешемский боксер-профессионал выйдет против «Сталлоне»
Бой с филиппинским спортсменом состоится в конце мая в Воронеже.

Десятираундовый поединок в полулегком весе между 23-летним кинешемцем Евгением Смирновым и 29-летним филиппинским боксером Сильвестром Лопесом пройдет в Воронеже 27 мая и станет главным боем вечера. О сопернике нашего спортсмена известно, что он правша, провел на профессиональном ринге 28 боев и носит прозвище «Сталлоне».


Что касается Евгения, то не так давно у него сменился тренерский состав. Сейчас он готовится в Москве под руководством Андрея Ивичука и Стаса Хробостова.

«Бой будет непростой, — признается кинешемец.— Но я сделаю все от себя возможное, чтобы достойно представить свою родную спортшколу „Арена“ и наш маленький городок. Хочу сказать спасибо своей большой семье. Я вас очень сильно люблю и благодарю за помощь и поддержку. Мои самые большие кумиры — это родители, которые большую часть жизни отдали именно своим детям. Без них, мы бы не добились того, что имеем. Также за возможность дальше реализовывать себя в качестве профессионального боксера благодарю своего промоутера Андрея Рябинского и менеджера Дмитрия Иванова».
Кинешемский боксер-профессионал выйдет против «Сталлоне» фото 2

Напомним, 2 мая его старший брат Михаил Смирнов провел свой первый бой на профессиональном ринге после трехлетнего перерыва и одержал победу. Евгений надеется что их боксерская семья в конце мая станет богаче еще на одну победу. Пожелаем ему удачи на ринге! Свой крайний бой Евгений Смирнов провел 23 февраля в Нижнем Тагиле против россиянина Никиты Кузнецова. Соперники не смогли выявить сильнейшего — бой завершился ничьей.


Как стало известно Кинешемец.RU боксер планирует выйти на ринг под песню кинешемского рэп-исполнителя Александра Лапшина (Хроник ОМ), который ее специально написал для этого случая.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2017, 14:45
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2934
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

123 - 12 мая 2017 в 12:22

Филиппинец, поскольку он из  Филиппин, пишется с двумя "п"...

А Смирнову - успехов. Молодец. Супер.

Цитировать
 
+ 2 -

Василий - 11 мая 2017 в 23:56

Евгений молодец конечно, но готовиться он в Москве а не Кинешме.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Городовой - 11 мая 2017 в 18:28

Опять будут друг другу рожи чистить? Цитировать
 
+ 4 -

Папаня - 11 мая 2017 в 17:44

Своего сына не отдам в такой вид спорта, но если и родители за и парень за, то могу только поапплодировать! Удачи! Цитировать
 
+ 0 -

Владимир - 11 мая 2017 в 15:08

Удачи!!! Цитировать

Выбор редакции: