24 апреля 2024, 06:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский футболист оформил пента-трик

Кинешемский футболист оформил пента-трик
Руслан Павлов забил пять голов в ворота футбольного клуба «Титан».

В шестом туре Зимнего Чемпионата Ивановской мини-футбольной «Унилиги» (группа С) кинешемская команда ХБК «Навтекс» разгромила аутсайдера турнира ФК «Титан» со счетом 14:1. Отличились: Бусарин (2, 37), Папст (6, 36), Павлов (8, 9, 16, 40, 40), Корнилов (8), Любимов (18), Мамедов (20, 25, 39).


«Соперник — команда неплохая, просто у них сумбур в игре. У нас класс, скажем, повыше, тренировок больше, с каждым разом мы улучшаем свою игру и результаты. Наша цель — сохранить позиции наверху таблицы. Нет, забивать не устали. Наоборот, это нравится. Когда забиваешь, хочется все больше и больше, появляется азарт. Получаешь удовольствие от каждого гола, даже играя со слабыми командами. Есть моменты, которыми недовольны, например, своей игрой. Реализация сегодня была никакая, должны были забивать больше. Можно сказать, что забили только на их ошибках. Возможно, сказалось отсутствие тренера. Он видит нас со стороны, как мы играем», — прокомментировали официальному сайту «Унилиги» главные бомбардиры матча Ренат Мамедов и Руслан Павлов (ХБК «Навтекс»).
Кинешемский футболист оформил пента-трик фото 2
Первую строчку в группе С сейчас делят сразу три команды — «Аталанта», «ХБК Навтекс» и «Крепкий Орешек». 

В следующем туре кинешемцы играют с командой «Аякс». Матчи проходят в Ивановской физкультурно-оздоровительном комплексе «Форвард» по выходным дням.
Кинешемский футболист оформил пента-трик фото 3

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 февраля 2018, 14:50
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1815
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: