29 марта 2024, 10:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский ХБК «Навтекс» стартует в зимнем чемпионате Ивановской мини-футбольной «Унилиги»

Кинешемский ХБК «Навтекс» стартует в зимнем чемпионате Ивановской мини-футбольной «Унилиги»
Команда усилилась действующим чемпионом Кинешмы по мини-футболу.

20 января начинается Зимний Чемпионат Ивановской футбольной «Унилиги». Как и в осенней его части, в турнире снова сыграет кинешемская команда ХБК «Навтекс». На днях прошла жеребьевка, стали известны соперники нашего коллектива, который только в этом году дебютировал в престижном областном турнире. Волей жребия кинешемцы попали в группу С, где их ждут не простые соперники, среди них и победитель осеннего чемпионата команда «Крепкий орешек».

Кинешемский ХБК «Навтекс» стартует в зимнем чемпионате Ивановской мини-футбольной «Унилиги» фото 2
«Группа не легкая, да и вообще в первенстве «Унилиги» нет слабых команд. Нацелены показать максимальный результат, как говорится, будем из себя выжимать все соки, насколько хватит сил. Так же наша команда дополнительно заявилась в Первенство города Вичуги. В первую очередь для поддержи тонуса, потому что перерыв в «Унилиге» между турами составляет неделю, а в кинешемском чемпионате мы не играем», — прокомментировал Кинешемец.RU один из лидеров «Навтекса» Артем Горохов.

Отметим, что в межсезонье коллектив усилился Алексеем Быстровым, который в мини-футбольном чемпионате Кинешмы выступает за «Ветеранов», действующего чемпиона города.

Кинешемский ХБК «Навтекс» стартует в зимнем чемпионате Ивановской мини-футбольной «Унилиги» фото 3
Первую игру ХБК «Навтекс» проведет 21 января. Матчи проходят в Ивановской физкультурно-оздоровительном комплексе «Форвард» по выходным дням.

В осеннем чемпионате «Унилиги» 2017-2018  кинешемцы заняли 6 место в своей группе и вошли в тройку лучших команд по посещаемости.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 января 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1957
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: