20 апреля 2024, 17:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский прыгун Артем Ухтин остановился в шаге от бронзы Первенства России

Кинешемский прыгун Артем Ухтин остановился в шаге от бронзы Первенства России
Воспитанник Николая Кузинова показал результат 2 м 9 см.

В Саранске завершилось Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. В секторе для прыжков в высоту выступал воспитанник кинешемской школы Олимпийского резерва имени С.Клюгина 17-летний кандидат в мастера спорта Артем Ухтин (тренеры Н.В.Кузинов, В.В.Серегина, Е.П.Загорулько). 


За победу в данной дисциплине боролись 19 спортсменов. Кинешемец остановился в шаге от призового места. С результатом 2 м 9 см он стал четвертым. До бронзы ему не хватило всего 3 см. Победу в секторе праздновал прыгун из Краснодарского края Ярослав Кутковой — он взял планку на высоте 2 м 18 см.

Кинешемский прыгун Артем Ухтин остановился в шаге от бронзы Первенства России фото 2

Отметим, что национальный рекорд в этом возрасте принадлежит прыгуну из Бирска Даниле Лысенко — 2 метра 31 сантиметр. А ранее рекорд принадлежал кинешемскому спортсмену Сергею Мудрову, который в юниорском возрасте имел результат 2 метра 30 сантиметров.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июня 2019, 17:17
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2165
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: