23 апреля 2024, 11:54 |

Кинешемский «Волжанин» переиграл костромичей

Матч прошел среди футболистов 2004 года рождения.
8 июня на стадионе «Волжанин» прошла очередная игра в рамках первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое Кольцо» среди юношей 2004 года рождения. Гостями кинешемцев стало костромское «Динамо».

В середине первого тайма счет открыл игрок «Волжанина» Константин Смирнов, но гости достаточно быстро отыгрались.

Во второй половине встречи команды продемонстрировали атакующий футбол с большим количеством голевых моментов, игра стала открытой. Это позволило Руслану Смирнову на первых же минутах забить два мяча. В концовке игры соперник отыграл один из мячей, но это не помешало «Волжанину» взять три очка. Победа 3:2.

•
В турнирной таблице кинешемцы находятся на 11 строчке, набрав 8 очков.

Следующую игру ребята проведут на выезде и встретятся с командой «Текстильщик» (Иваново).

10 июня 2017, 12:45
Просмотров: 2387
Всего комментариев: 2

+ 2 -

vvf - 10 июня 2017 в 22:32

Поздравляю Кинешемцев, а автору статьи желаю указывать счёт в заголовке, дабы по тексту не восстанавливать последовательность событий на поле. Цитировать

+ 0 -

RotmistrBuchaches - 10 июня 2017 в 20:51

Поздравляю футбольную команду «Волжанин» (г. Кинешма) с победой над командой «Динамо» (г. Кострома). Не посрамили футбольную честь "жемчужины на Волге" (надо же было придумать такое название городу. Реклама!). Особо хочется отметить подающего надежды юного футболиста Константина Смирнова. Так держать, надежда кинешемского футбола! Вы верим в Вас!yes