Мнение читателей

Спорт

Кинешемский «Волжанин» разгромил команду из Фурманова

Состоялись первые игры Чемпионата и Первенства Ивановской области по футболу.
4 июня на стадионе «Томна» прошли две игры в рамках Чемпионата и Первенства Ивановской области по футболу. Первая игра состоялась в рамках Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги. «Волжанин» принимал команду из Шуи «Спартак Эггер». Счёт в конце первого тайма открыл Алексей Ольховский. Победа «Волжанина» была близка, но, к большому сожалению болельщиков, за 2 минуты до конца игры в ворота кинешемцев было назначено пенальти. Игра закончилась со счётом 1:1.
  • Кинешемский «Волжанин» разгромил команду из Фурманова фото 2
  • Кинешемский «Волжанин» разгромил команду из Фурманова фото 3
  • Кинешемский «Волжанин» разгромил команду из Фурманова фото 4
  •
  •
  •
Вторыми в рамках Первенства играли юноши 1999-2000 годов рождения. «Волжанин» принимал команду «Восход» из Фурманова. С явным преимуществом, 9:0, кинешемцы обыграли гостей. Счёт в начале первого тайма открыл Егор Зайцев, ещё один мяч на счету Владислава Манзулина, три мяча забил Владислав Кудряшов, четыре — Дмитрий Папст, — сообщила Кинешемец.RU заместитель директора по учебно-методической работе спортивной школы «Волжанин» Ольга Владимировна Смирнова.