29 марта 2024, 10:54 |

Кинешемский «Волжанин» сыграл вничью с «Череповцом»

Продолжается первенство МФФ «Золотое кольцо».
25 мая на стадионе «Волжанин» прошла очередная игра первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р. Футбольная команда «Волжанин» принимала команду «ФК Череповец».

Игра прошла в большом напряжении. С первой минуты команды начали атаковать ворота друг друга, но счет в игре удалось открыть кинешемцам лишь во втором тайме. Следующая атака гостей позволила сравнять счет. Игра закончилась вничью — 1:1.

Следующую игру ребята проведут на выезде в г.Рыбинске.

26 мая 2017, 12:40