Кинешемский «Волжанин» уступил лидеру первенства «Золотое кольцо»

Итог встречи 1:2 в пользу тверской команды.

Сегодня, 3 августа, прошли очередные игры в рамках первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2004 года рождения. Кинешемский «Волжанин» принимал на своем поле команду «СШОР» из Твери — лидера турнира.

Счет на первой минуте встречи открыли хозяева — отличился Руслан Смирнов. В конце тайма тверчане забили ответный гол. В начале второй половины встречи гости снова провели результативную атаку и вышли вперед. Этот гол стал победным, отыграться кинешемцам не удалось.

Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу «СШОР». Напомним, игра в первом круге между командами также завершилась победой представителей тверского футбола.

Следующую игру «Волжанин» проведет на выезде и встретится со своим соседом по турнирной сетке — командой «Торпедо» из Владимира.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев