Кинешемские бойцы выйдут в "восьмиугольник" на сцене драмтеатра

Стали известны имена спортсменов, которые представят наш город на соревнованиях по ММА.

Напомним, что 29 апреля в Кинешме состоится турнир по смешанным боевым единоборствам Гран-при ММА.


Октагон — восьмиугольный ринг — будет установлен прямо на большой сцене драматического театра имени А.Н. Островского. У горожан и гостей города есть уникальная возможность увидеть поединки лучших бойцов Ивановской области.

Среди них будет три кинешемца.

Артем Исмаилов — 84 килограмма, кандидат в мастера спорта, занимался вольной борьбой, рукопашным боем, самбо. Победитель Первенства ЦФО и Спартакиады России по вольной борьбе, победитель Первенства ЦФО по панкратиону, участник Чемпионата России. Является Чемпионом области по смешанным боевым единоборствам ММА. Тренер Артур Исмаилов.

Мамадсаид Парвонаев — 66 килограммов, с 13 лет занимается боксом. Многократный чемпион области по боксу, призер Первенства ЦФО, чемпион области по панкратиону, участник чемпионата России. Ранее в соревнованиях по смешанным боевым единоборствам ММА не участвовал. Тренер Андрей Веселов.


Рустам Гашилов — 77 килограмм, занимается вольной борьбой, кандидат в мастера спорта. Тренер Артур Исмаилов.

Билеты на турнир уже поступили в продажу и приобрести их можно в кассе театра. Стоимость билета составляет 300 рублей. Билеты на места в первых двух рядах обойдутся немногим дороже — в 1000 рублей. Не пропустите самое зрелищное спортивное мероприятие года!

В ближайшее время на страницах Кинешемец.RU в социальных сетях пройдет розыгрыш бесплатных билетов на турнир. Следите за нашими публикациями.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев