29 марта 2024, 05:33 |

Кинешемские бойцы завоевали Кубок Александра Невского

Сборная Кинешемского района заняла 2 командное место на турнире по армейскому рукопашному бою.
2 декабря в Шуе прошел межрегиональный детско-юношеский турнир по армейскому рукопашному бою «Кубок Александра Невского». В соревнованиях приняло участие 220 спортсменов из Ивановской, Костромской, Ярославской и Нижегородской областей.

Город на Волге на соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Волжанин», спортивных клубов «Каскад» (подразделение ДЮСШ «Волжанин»), «Кристалл» тренеров-преподавателей Смирнова Валерия, Голубева Валерия, а также Сухарева Дениса, Саргсяна Рафаэля и Тишина Ильи.
Юноши достойно выступили и стали победителями и призерами соревнований.
  •

Среди юношей 16-17 лет в самой тяжелой категории свыше 80 кг победителем стал Гасанов Сеймур.

1 место — Гаран Роман, Шанин Иван, Батаев Роман;

2 место — Калинин Валерий, Кротов Даниил, Николаев Ярослав, Исаков Алексей, Миронов Алексей;

3 место — Любимов Евгений, Юсубов Ахмед и Шумахер Александр.

По результатам соревнований сборная Кинешемского района заняла 2 командное место.

4 декабря 2017, 14:20
Просмотров: 1718
Всего комментариев: 2

+ 0 -

очевидец - 5 декабря 2017 в 22:02

Вообщето очень пафосное название Кубок Невского вообще то выиграли шуяне с большим отрывом - у них только 1 мест 9, да и работает там один  тренер, который и проводил турнир, так что о том что кинешемцы взяли Кубок Невского не совсем правда! Третьими кстати стали Островчане и уступили совсем немного и там тоже работает один тренер, а не сборная нескольких клубов, да еще из двух миниципалитетов.   Цитировать