Кинешемские борцы привезли медали с Кубка мира по ММА

Соревнования прошли на побережье Черного моря.
С 10 по 14 июня поселке Витязево на берегу Черного моря прошел Кубок мира по ММА (смешанные единоборства). В соревнованиях приняли участие более 300 участников.

В составе сборной Ивановской области выступали кинешемские спортсмены, воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Волжанин» Валерия Смирнова. Соревнования проходили в трех разделах: по борьбе в кимоно, борьбе без кимоно и раздел поединков полный контакт.

Кира Чугунова завоевала золотые медали  в разделах по борьбе в кимоно и в поединках полный контакт, а также серебряную награду по борьбе без кимоно.

Егор Кручин стал серебряным призером по борьбе в кимоно и без кимоно, бронзовым в поединках полный контакт.

Александр Новиков занял третье место в разделе поединка полный контакт.

Наставник спортсменов Валерий Смирнов стал победителем турнира по борьбе в кимоно.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU