25 апреля 2024, 01:48 |

Кинешемские борцы завоевали 13 медалей на всероссийских соревнованиях

Город на Волге представляли воспитанники спортивной школы «Волжанин» и спортивного клуба «Каскад».

С 23 по 25 февраля в Одинцово (Московская область) проходили всероссийские соревнования по всестилевому каратэ и VIII открытый кубок федерации по комбат самообороне.

В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивной школы «Волжанин» и  спортивного клуба «Каскад», которые занимаются под руководством тренеров Д.В.Сухарева, В.Ю.Смирнова и И.С.Тишина.

По результатам состязаний общекомандное 1 место по комбат самообороне заняла сборная Ивановской области, а кинешемские спортсмены стали призерами и победителями соревнований.

Комбат самооборона
1 место — Клочков Илья (Волжанин), Калинин Валерий (тренер Тишин), Салов Андрей (Каскад), Петриков Антон (Волжанин), Любимов Евгений (тренер Тишин);
2 место — Забелин Иван (Каскад), Смирнов Сергей (Каскад), Гаран Роман (тренер Тишин), Вардумян Ваник ( тренер Тишин), Кручинин Егор (Волжанин);
3 место — Тишин Илья и Сиротин Александр (Каскад).

26 февраля 2018, 15:40