Кинешемские футболисты сыграли на турнире «Спасибо деду за Победу»

Ребята одержали три победы, дважды проиграли и один раз сыграли вничью.
С 29 апреля по 1 мая в Костроме прошел Всероссийский футбольный турнир «Спасибо деду за Победу!» В нем приняли участие команды детей 2006 года рождения из Ивановской, Владимирской, Ярославской, Костромской и Нижегородской областей. Всего 20 коллективов. Кинешму на турнире представляли воспитанники общественной организации по развитию футболу «Наши надежды».

Все участники были разделены на 4 группы по 5 команд в каждой. 

«В первый день соревнований мы сыграли вничью 0:0 с очень сильным соперников из Рыбинска и уступили ребятам из «Динамо» Щелково — 0:1. На следующий день проиграли команде ДЮСШ №8 (Нижний Новгород) — 1:2 и выиграли у «Динамо» из поселка Минское. Теперь счет 2:1 был в нашу пользу. В результате мы заняли лишь 4 место в группе и сыграли стыковые матчи с другими командами, также занявшие 4 места в своих группах», — рассказал председатель организации Сергей Кузнецов.
В этих играх кинешемцы оказались на голову сильней своих соперников. Со счетом 5:1 был разгромлен костромской «Спартак-2», со счетом 3:1 переиграно костромское «Динамо-2007». Эти две победы позволили кинешемским футболистам занять итоговое 13 место.

Отметим, лучшим игроком «Наших надежд» на турнире был признан Дима Кириллов.


РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев