24 апреля 2024, 23:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемские футболисты уступили «Гремио»

Кинешемские футболисты уступили «Гремио»
ХБК «Навтекс» потерпел первое поражение в Ивановской мини-футбольной «Унилиге».
В восьмом туре Зимнего Чемпионата Ивановской мини-футбольной «Унилиги» (группа С) кинешемская команда ХБК «Навтекс» проиграла клубу «Гремио» со счетом 5:3. Результативной получилась концовка встречи. С 37 по 40 минуту было забито 5 мячей. Три из них на счету футболистов из Иваново. Такая результативная концовка и позволила им отнять первые очки у кинешемцев, которые шли до этого без единого поражения. 


Авторами забитых голов у ХБК «Навтекс» стали: Мамедов (4), Павлов (38), Бусарин (40)

«Подвела реализация, много не забили. Соперник реализовывал свои моменты, поэтому выиграл. А мы, вместо того, чтобы забивать, выбивали из пустых ворот. С каждым туром команды все сильнее и сильнее. Многие имеют представление, как мы играем, что мы можем. Подстраиваются как-то под нас, делают выводы из предыдущих игр. Соответственно, другие результаты получаются, как у нас, так и у них. Будем продолжать биться за выход из группы», — прокомментировали официальному сайту «Унилиги» играющий тренер ХБК «Навтекс» Алексей Быстров. 


Кинешемцы опустились на вторую строчку таблицы. В лидеры выбился клуб «Аталанта», сыгравший вничью 4:4 с командой ПО «Беда».
Кинешемские футболисты уступили «Гремио» фото 2
В следующем туре кинешемцы играют с командой «Торнадо-Строй». Матчи проходят в Ивановской физкультурно-оздоровительном комплексе «Форвард» по выходным дням.

Добавим, что ХБК «Навтекс» так же продолжает выступать в чемпионате города Вичуга. В 11 туре кинешемцы сыграли 6:6 с командой «Вичуга-ДЮСШ» (Вичуга).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 марта 2018, 12:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1665
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: