Кинешемские футболисты забили три мяча на последней минуте и обыграли «Аякс»

ХБК «Навтекс» продолжает идти среди лидеров «Унилиги».
В седьмом туре зимнего Чемпионата Ивановской мини-футбольной «Унилиги» (группа С) кинешемская команда ХБК «Навтекс» одержала очередную яркую победу. На этот раз не устоял кохомский «Аякс», хотя еще за минуту до окончания игры кинешемцы уступали 2:3. Но благодаря невероятной точности в завершающей стадии атак, футболисты с берегов Волги трижды в течении финальных 60 секунд пробили вратаря соперника. Итог встречи 5:3 в пользу «Навтекса», продолжающего идти без очковых потерь.

В матче отличились: Мамедов (16), Павлов (31, 40, 40), Бусарин (40).
«Такую интригу мы создали, конечно, не специально. Будем это все обговаривать на тренировках. Немного недонастроились на команду. Вышли на поле, заранее выиграв матч. Будем работать, проведём в команде серьезный разговор. Выиграть — выиграли, 3 очка, но игра не понравилась. Вообще ни о чем», — прокомментировали официальному сайту «Унилиги» тренер ХБК «Навтекс» Алексей Быстров.

Первую строчку в группе С продолжают делить сразу три команды — «Аталанта», «ХБК Навтекс» и «Крепкий Орешек». В их активе по 18 очков. Форвард кинешемцев Руслан Павлов занимает четвертую строчку в общем списке бомбардиров. На его счету 14 голов.

В следующем туре кинешемцы играют с командой «Гремио». Матчи проходят в Ивановской физкультурно-оздоровительном комплексе «Форвард» по выходным дням.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев