Кинешемские каратисты выступили на международном турнире

Медали завоевали 10 бойцов.
23 апреля в Иваново состоялся Открытый Международный турнир «Золотое Кольцо России» по Киокушинкайкан Каратэ ИКО Мацушима. В нем участвовало более четырехсот спортсменов из Азербайджана, Украины, Таджикистана и 15 регионов России. Всего 42 клубами было представлено 25 городов, в том числе и Кинешма. Наши спортсмены вновь показали отличные результаты, завоевав несколько призовых мест.
Обладателями золотых медалей стали Даниил Павликов (возрастная группа 10-11 лет, вес до 40 килограмм) и Екатерина Калюжная (12-13 лет, до 60 килограмм). Так же победителем среди мужчин в весовой категории свыше 80 килограмм стал кинешемец Алексей Феоктистов ныне проживающий в Москве.

Татьяна Холстова (12-13 лет, до 50 кг);
Дмитрий Савельев (6-7 лет, свыше 30 кг).

Отметим, что кинешемка Екатерина Калюжная выиграла в розыгрыше лотереи, проведенном среди победителей турнира и получила телевизор.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев