29 марта 2024, 09:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемские каратисты завоевали «золото» и «серебро» в Ижевске

Кинешемские каратисты завоевали «золото» и «серебро» в Ижевске
Уже скоро наши бойцы отправятся на Чемпионат России.
Кинешемцы выступили в Ижевске на всероссийском турнире по всестилевому карате среди взрослых. Соревнования прошли с 16 по 18 марта и собрали более 600 участников из 23 регионов.

Обладателем золотой медали в весовой категории свыше 90 килограмм стал Максим Титов, выступавший в дисциплине полный контакт. В этой же дисциплине, но в категории до 70 килограмм второе место занял Владислав Лобков.

Еще один кинешемец Михаил Соловьев взял «серебро» в дисциплине СЗ-ката соло. Немного до призового места не хватило Евгению Коптеву, ставшему четвертым. Отметим, что кинешемцы стали единственными представителями Ивановской области на прошедших соревнованиях.

  • Кинешемские каратисты завоевали «золото» и «серебро» в Ижевске фото 2
  • Кинешемские каратисты завоевали «золото» и «серебро» в Ижевске фото 3
  •  
  •  
«Участие в данном турнире надо расценивать в рамках подготовки к Чемпионату России, который пройдет в мае», — отметил Михаил Соловьев.

Спортсмены благодарят индивидуального предпринимателя Александра Суркова за помощь в организации поездки на соревнования.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2017, 11:35
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1530
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Ксения14 - 25 марта 2017 в 22:29

Только очень дорогой.1200 за ребёнка в месяц для Кинешмы как то дороговато. Мы походили полгода,да так и бросили из за денег.неужели нельзя ему ставку тренера выделить,что бы хоть немного. Дешевле сделать занятия? Спасибо. Цитировать
 
+ -2 -

Трунова Надежда - 25 марта 2017 в 22:12

Словьев Михаил-отличный  спортсмен,хороший  тренер! Цитировать

Выбор редакции: