Кинешемские каратисты завоевали «золото» и «серебро» в Ижевске

Уже скоро наши бойцы отправятся на Чемпионат России.
Кинешемцы выступили в Ижевске на всероссийском турнире по всестилевому карате среди взрослых. Соревнования прошли с 16 по 18 марта и собрали более 600 участников из 23 регионов.

Обладателем золотой медали в весовой категории свыше 90 килограмм стал Максим Титов, выступавший в дисциплине полный контакт. В этой же дисциплине, но в категории до 70 килограмм второе место занял Владислав Лобков.

Еще один кинешемец Михаил Соловьев взял «серебро» в дисциплине СЗ-ката соло. Немного до призового места не хватило Евгению Коптеву, ставшему четвертым. Отметим, что кинешемцы стали единственными представителями Ивановской области на прошедших соревнованиях.

«Участие в данном турнире надо расценивать в рамках подготовки к Чемпионату России, который пройдет в мае», — отметил Михаил Соловьев.

Спортсмены благодарят индивидуального предпринимателя Александра Суркова за помощь в организации поездки на соревнования.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев