Кинешемские легкоатлеты завоевали 9 медалей в Иваново

В областном центре прошло Первенстве города среди учащихся спортшкол.
Юные спортсмены «СШОР им. олимпийского чемпиона С.Клюгина» приняли участия в Первенстве города Иваново по легкой атлетике среди учащихся  спортивных школ. Легкоатлеты завоевали 9 медалей (3 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую).

Егор Горицкий стал победителем на дистанции 600 метров (1.44.4 минуты), и взял «бронзу» на 50 метрах (6,8 сек), а Мария Масленникова победила в прыжках в длину (4 м 35см) и высоте (135 см).

Обладателем серебряных медалей стали Максим Квасов на дистанциях 50 метров (6.7 сек) и 200 метров (29.6 сек).

С той же наградой вернулся Павел Ухтин, показав в прыжках в длину 4 метра 61 см и высоте – 140 см. Еще одна прыгунья в высоту Елизавета Михайлова стала второй, преодолев планку на высоте 130 см.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Николая Кузинова и Андрея Яковлева.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU