19 апреля 2024, 10:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Легкоатлетическая эстафета пройдёт в Кинешме

Легкоатлетическая эстафета пройдёт в Кинешме
На время проведения соревнований будет перекрыт ряд улиц центра города.
В Кинешме 8 мая пройдёт традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Приволжская правда», посвящённая 71-летию Победы в Великой Отечественной войне. На время проведения соревнований будет перекрыт ряд улиц центра города.

Эстафета проводится с целью популяризации бега среди населения, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших бегунов, повышения квалификации и мастерства спортсменов.

С 09 часов будет закрыт проезд по улице имени Фрунзе от дома №2 до дома №8.

С 10 часов 45 минут до 14 часов движение транспорта приостановят на улицах имени Крупской, имени Ленина, Советской, имени Фрунзе, Рылеевской, нижней набережной Волжского бульвара.

Движение пассажирского транспорта будет организовано по улице имени М. Горького.

Организаторы городского спортивного праздника обращаются к автолюбителям с просьбой подойти с пониманием к проведению соревнований.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 мая 2016, 15:03
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3306
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

nas98 - 10 мая 2016 в 09:54

Что, не хватает сил лишний раз 500 метров пройти пешком, задницу лень поднять? Цитировать
 
+ 0 -

0710 - 9 мая 2016 в 08:58

Цитата:
Как же задолбали эти бегуны, из за них весь центр и не только центр стоит в пробках!!! Неужели нельзя провести эти бега в бору? Что мешает? Из года в год одна и таже хрень.

Согласен полностью. Ни кто не спорит, что спорт отличная штука и он нужен. Но эти мероприятия не должны мешать другим жителям. Кто то работает, кто то опаздывает 

у кого то свои дела которые требуют присутствия в центре. Считаю, что проведение данного мероприятия вызывает умиление у родственников спортсменов, и большое недовольство  у многих остальных жителей города. И администрация города давно должна благоустроить Бор и проводить массовые спортивные мероприятия там.  

Цитировать
 
+ 1 -

nas98 - 8 мая 2016 в 22:12

Цитата:
Как же задолбали эти бегуны, из за них весь центр и не только центр стоит в пробках!!! Неужели нельзя провести эти бега в бору? Что мешает? Из года в год одна и таже хрень.

Если у вас нет толку бегать и заниматься спортом, то не нужно считать что у других тоже ничего не получается; ничего страшного с вами не случится, лишний раз задницу от сиденья машины оторвете и прогуляетесь куда вам нужно..

Цитировать
 
+ -1 -

отзыв - 7 мая 2016 в 22:01

Цитата:
Как же задолбали эти бегуны, из за них весь центр и не только центр стоит в пробках!!! Неужели нельзя провести эти бега в бору? Что мешает? Из года в год одна и таже хрень.

в бору плохой асфальт на дорожках и ремонтировать его не собираются наверно

Цитировать
 
+ 11 -

u409872815 - 7 мая 2016 в 18:35

Как же задолбали эти машины!!! Неужели нельзя пешком ходить? Что мешает? Из года в год одна и таже хрень. crying Цитировать
 
+ -4 -