29 марта 2024, 12:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Легкоатлетическую эстафету в Кинешме перенесли на 8 мая

Легкоатлетическую эстафету в Кинешме перенесли на 8 мая
Ранее сообщалось, что она состоится 27 апреля.

Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Приволжская Правда», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне должна была состоятся 27 апреля. Но как стало известно сегодня, дату соревнований перенесли на канун праздника Победы — на 8 мая. Причины переноса в мэрии не уточняют. 


Напомним, что в прошлом году эстафета прошла 5 мая, в 2017 году — 6 мая.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 апреля 2019, 16:21
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3353
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

С района - 25 апреля 2019 в 10:15

Цитата:

Ну зачем, зачем это в центре города делать? Есть же спортивный комплекс «Волжанин», там же все условии и чистый воздух, а тут бегать пылью дышать, и всё ради того что бы дать старт у Администрации. Опять же пол года в пробках встанет.

Полностью согласен никакой прям жизненной необходимости делать это в центре и перекрывать середину города нет. Нужно не только об участниках забега думать, а комфорте других жителей города тоже.

Цитировать
 
+ 3 -

Люда Моисеевна - 25 апреля 2019 в 08:38

Ну зачем, зачем это в центре города делать? Есть же спортивный комплекс «Волжанин», там же все условии и чистый воздух, а тут бегать пылью дышать, и всё ради того что бы дать старт у Администрации. Опять же пол года в пробках встанет.

Цитировать
 
+ 0 -

Наш город - 24 апреля 2019 в 22:22

Цитата:
Цитата:

 

Вы пиаритесь не за флагом страны, а наверное прикрываете свою глупость и необразованность флагом партии. Не считайте население бестолковее Вас, и даже этого к сожалению Вы не понимаете. Научитесь хоть сам бегать нормально, а не позировать

Вы сначала сами научитесь бегать, а потом других учить будете.

Как выяснилось, глупости здесь пишете только Вы. Вы не население. Запомните это и не прикрывайте народом собственную глупость.

Вы должны население города уважать и любить, а не хамить и переписывать чужие мысли, хотя это Вам свойственно спортивный Вы саш

 И, наверное, бумаги носить по работе со скоростью Усема Болта, если нет нормального СЭДО

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Наш город - 24 апреля 2019 в 22:10

Цитата:

 


 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Юнат - 24 апреля 2019 в 21:10

 


Цитировать
 
+ 0 -

Наш город - 24 апреля 2019 в 17:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Для наших детей-это праздник и память о прошлом. А так же престиж участия, а может быть и победа на глазах у своих сверстников и просто не знакомых людей. Мне кажется традиции нужно беречь, не так и много осталось в Кинешме

Только бы поменьше пустых слов и глупых лиц с флагами

На эстафете было много пустых слов и флагов?

Я думаю, скоро Вы это увидеть на фотографиях, а праздник в первую очередь для наших детей

Разве флаги и дети несовместимы? Обычно вроде бы во всех странах флаги государства присутствуют на спортивных праздниках. Никто в мире флагов собственной страны не стесняется. Может там слишком много было флагов? Десятки?     

Вы правы флаг родины - это святое, не только для детей, но и для взрослых. Я думаю, что некоторые лица используют данные мероприятия для пиара. Может им лучше поработать, а детям праздник не портить

А кто эти лица? Может это как раз организаторы праздника?

Как можно пиариться флагом страны?

Про флаг страны, я уже написал, а одного из этих людей Вы, судя по Вашим комментариям, Вы точно знаете

Цитировать
 
+ 0 -

Юнат - 24 апреля 2019 в 17:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


А кто эти лица? Может это как раз организаторы праздника?

Как можно пиариться флагом страны?

Цитировать
 
+ 0 -

Наш город - 24 апреля 2019 в 17:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Юнат - 24 апреля 2019 в 17:01

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Наш город - 24 апреля 2019 в 15:54

Цитата:

Для наших детей-это праздник и память о прошлом. А так же престиж участия, а может быть и победа на глазах у своих сверстников и просто не знакомых людей. Мне кажется традиции нужно беречь, не так и много осталось в Кинешме

Только бы поменьше пустых слов и глупых лиц с флагами

На эстафете было много пустых слов и флагов?

Я думаю, скоро Вы это увидеть на фотографиях, а праздник в первую очередь для наших детей

Цитировать

Выбор редакции: