Лицей им.Д.А.Фурманова представит Ивановскую область на Всероссийской лыжной гонке «Пионерская правда»

Ребята выиграли региональный этап отбора.
Кинешемец.RU сообщал, что 19 января лицей им.Д.А.Фурманова выиграл городские соревнования по лыжным гонкам.

9 февраля на стадионе «Волжанин» собрались сильнейшие команды школ Ивановской области, чтобы определить победителя регионального этапа.

В упорной борьбе кинешемские лицеисты вновь заняли первое место. Второе место заняла школа №13 из Вичуги, третье — школа №2 из Тейкова.

Теперь, согласно Положению о Всероссийских соревнованиях среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» лицей им.Д.А.Фурманова представит Ивановскую область на финальном этапе.

Всероссийские финальные соревнования пройдут в Ижевске (Республика Удмуртия) с 14 по 19 марта 2022 года.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Денис Комаровский