19 апреля 2024, 01:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Любители бани» одержали 3 выездные победы

«Любители бани» одержали 3 выездные победы
Все поединки завершились с крупным счётом.

Кинешемцы продолжают свою победную поступь, переигрывая своих соперников на первенстве Ивановской области по хоккею. За последние несколько недель, «Любители бани» провели три выездных встречи, одолев оппонентов с общим счётом 26-7.


Первым поединком стал матч против вичугского клуба «Шаговец», который в первом круге наши земляки разгромили 7:0. 


— В той же игре их вратарь получил травму и они попросили нашего голкипера выступать за них, иначе они вовсе могли сняться с соревнований. Мы конечно пошли ребятам на встречу и Александр Потехин отыграл за «Шаговец» практически весь регулярный сезон, в том числе и последнюю встречу, — рассказал Кинешемец.RU руководитель ХК «Любители бани» Дмитрий Серов.

Завершилась игра со счётом 6-2 в пользу «банщиков», а первым в сезоне хет-триком в кинешемской команде отметился Алексей Павлов №21.

Следующая встреча состоялась в областном центре, против ХК «Свирь-Авангард».

— Здесь уже Николай Рябов выступающий под №17 «сделал покер», забросив 4 шайбы. В результате, 11-3 в нашу пользу, — добавил Дмитрий.

Последний выезд сезона состоялся в посёлок Ингарь, Приволжского района. «Любителям бани» противостоял местный «Ирбис».


— Команда молодая, но заметно прогрессирующая. Хорошая коробка у них. Стоит отметить, что в этой игре Максим Голубев уступил место в воротах нашему молодому вратарю Олегу Смирнову, а Николай Рябов оформил хет-трик. На табло были зафиксированы цифры 9:2 в нашу пользу, — отметил наш собеседник.

По итогу этих трёх туров кинешемцы записывают на свой счёт максимальное количество очков и готовятся к последней встрече регулярного сезона. Сегодня в 19 часов в хоккейной коробке ДЮСШ «Арена» они примут родниковский клуб «Светоч». 


— Если температура воздуха не будет ниже 20 градусов, то игра состоится. Приглашаем всех желающих!  — обратился к кинешемцам руководитель ХК «Любители бани».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 января 2017, 14:33
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1852
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Дмитрий - 25 января 2017 в 22:43

Цитата:
Молодцы, конечно! Но хотелось, что бы регулярно оповещали на сайтах местных газет, да и в самой прессе расписание матчей, да и продолжили начатую Серовым традицию выделять автобус для болельщиков на выездные матчи. Удачи ...

Владимир!!!! Спасибо за поддержку!!!! Но читайте плз внимательней!!!

 

— Приглашаем кинешемцев поддержать нас, получить прекрасный заряд энергии, наконец, разнообразить длительные новогодние каникулы. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность городскому спорткомитету за помощь в организации поездки болельщиков и предоставленный автобус,  — обратился к горожанам руководитель ХК «Любители бани» Дмитрий Серов

Источник: http://kineshemec.ru/news/sport/lubiteli-bani-jedut-v-rodniki-6269.html

Цитировать
 
+ 0 -

Владимир - 25 января 2017 в 17:30

Молодцы, конечно! Но хотелось, что бы регулярно оповещали на сайтах местных газет, да и в самой прессе расписание матчей, да и продолжили начатую Серовым традицию выделять автобус для болельщиков на выездные матчи. Удачи ... Цитировать

Выбор редакции: