«Любители бани» снова взяли верх в хоккейном дерби Кинешмы

Матч с ХК «Электроконтакт» завершился со счетом 9:3.

В коробке ДЮСШ «Арена» в рамках Чемпионата Ивановской области по хоккею с шайбой среди взрослых между собой сыграли две кинешемские команды «Любители бани» и «Электроконтакт». В матче первого круга с разгромным счетом победили «банщики». Теперь же зрители, которых снова собралось достаточно много, увидели совсем другую игру с острыми атаками в обе стороны площадки.

Начало встречи осталось за хозяевами льда, которые уже к 6 минуте вели 3:0. Отличились Александр Смирнов, Дмитрий Опарин и Дмитрий Павлов. Усилиями Дмитрия Разгулина и Егора Соколова «заводчане» отыграли две шайбы. Были моменты, чтобы и сравнять счет, но «банщики» снова вышли вперед. Снова точным броском отметился Дмитрий Опарин, а потом забил капитан Николай Рябов.
В середине второго периода Дмитрий Разгулин немного сократил отрыв. Но больше молодежка «Электроконтакта» не забивала. Напротив же, атака «Любителей бани» показала себя во всей красе, доведя счет до 9:3. Забивали Алексей Павлов, Сергей Слободин, Александр Бакнин и Дмитрий Опарин.

ХК «Любители бани» осталось провести одну домашнюю игру с ХК «УМВД-2». От результата этого матча будет зависеть распределение призовых мест в турнирной таблице.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU