Лыжница Наталья Смирнова стала призером отборочных соревнований на Первенство мира

Другая воспитанница ДЮСШ «Звездный» Ирина Ибрагимова вошла в 10-ку сильнейших юниорок.

21-26 января 2020 г. в г.Кирово-Чепецк прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров в возрастной группе 19-20 лет и 21-23 года.

В этих соревнованиях приняли участие 2 выпускницы ДЮСШ «Звездный» Смирнова Наталья (тренер Смирнов С.А.) и Ибрагимова Ирина (тренер Неволин П.А.), которые показали отличные результаты.

Смирнова Наталья (возрастная группа 21-23 г.) была 6-й в спринтерских гонках коньковым ходом, 5-й на 10-ти километровой гонке классическим стилем и, наконец, 3 место завоевала в 15-ти километровой гонке коньковым стилем в масстарте.

Другая выпускница ДЮСШ «Звездный» также успешно выступила на соревнованиях в Кировской области, где сообрались лучшие спорстсменки ее возраста — Ибрагимова Ирина вошла в 10-ку сильнейших юниорок страны в возрастной группе 19-21 г.

Добавим, что прошедшие соревнования были отборочными перед Первенством мира, которое пройдет в Германии с 28 февраля по 8 марта 2020 года.

Напомним, что некоторое время назад Наталья была гостем редакции Кинешемец.RU. Тогда в ходе интервью она рассказала о том, как пришла в лыжный спорт, своей подготовке и планах на будущее.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU