25 апреля 2024, 04:48 |

Маслов, Мучкин и Нечаев - творцы пента-триков в Чемпионате Кинешмы

Подробные итоги 16 тура.
Лидер чемпионата «Вымпел» не без труда переиграл одну из слабейших команд чемпионата «Фортуну», которая некоторое время даже вела в счете с разницей в 2 мяча. Но рвущийся в чемпионы «Вымпел» дожал соперника и вырвал победу со счетом 8:6.

Идущие вторыми «Ветераны» тоже были близки, чтобы потерять очки в игре с «Поликором», но команда лучшего бомбардира турнира Романа Маслова своего не упустила — победа 7:5. Пятью забитыми мячами в этой встрече отметились уже упоминавшийся Маслов и представитель «Поликора» Евгений Мучкин.

«Волжанин», пока занимающий третье место взял три очка в игре с «Химиком», идущим на низком для себя 7 месте.

Отметим очередную победу «ДХЗ». На этот раз недавний дебютант чемпионата разобрался с «Торпедо» 7:3. В этой игре пятью голами отметился «дмитровчанин» Максим Нечаев.

Принципиальным виделось противостояние двух красно-белых коллективов — «Спартака» и «КБ Кинешма». Первый тайм команды сыграли вничью, но второй тайм остался за «Спартаком», не испытывающий таких проблем с составом как «КБК».

17. Горохов А. –16 «ХБК Навтекс».

В связи с тем, что «Навтекс» и «Ветераны» в следующие выходные принимают участие в турнирах в Иванове, расписание на 17 тур будет составлено позднее.

Напомним, игры проходят по выходным дням в спортивном комплексе наволокской ДЮСШ.

11 февраля 2019, 16:50