29 марта 2024, 15:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Мэр Кинешмы снова обещает вернуть спорт в фабричный микрорайон

Мэр Кинешмы снова обещает вернуть спорт в фабричный микрорайон
Ранее Александр Пахолков планировал сохранить закрытый спорткомплекс на «Фабрике №1».
Как сообщает пресс-служба администрации Кинешмы, 9 сентября, в ходе приема граждан по личным вопросам к главе города Александру Пахолкову обратились представители спортивной общественности.

«Есть желание организовать в районе первой фабрики спортклуб. Такая инициатива не может быть не поддержана!», — сообщает, вероятно, от имени главы города его пресс-служба.

Фото: пресс-служба администрации Кинешмы Фото: пресс-служба администрации Кинешмы

Дело, безусловно, важное и нужно. Хочется надеяться, что это смелое заявление найдет реальное воплощение, в отличие от ранее сделанного обещания администрации приложить все усилия к возобновлению работы закрытого спорткомплекса в микрорайоне «Фабрика №1», который оставался единственным местом для спортдосуга в северо-западной части города.


Напомним, что в марте 2019 года пресс-служба мэрии рапортовала, что глава Кинешмы лично вмешался в ситуацию, провел встречу с конкурсным управляющим фабрики и выразил уверенность, что в начале апреля после оформления всей необходимой документации деятельность спортивного комплекса возобновится.


«На сегодняшний день, когда растет интерес к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни, закрытие такого объекта даже на короткий срок недопустимо», — утверждал тогда Александр Пахолков.

С тех пор прошло почти полгода. Спорткомплекс так и не возобновил работу, сооружение выставлено на продажу, а из стен мэрии больше не раздается по этому поводу оптимистичных заявлений.


При этом вот появились новые планы. Впрочем, пока в администрации не спешат конкретизировать в чем выразится поддержка инициативы общественности.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2019, 10:29
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2941
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Вахта - 12 сентября 2019 в 16:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пока Кинешемцы не приступят к действиям, первый и наиважнейший шаг - это участие в выборах. Действующие представители власти будут врать и обещать.  Воронов Ю.

А после выборов, новые чем будут заниматься?

А мы,новые, будем работать на благо города и его жителей! Делать жизнь горожан лучше!

С уважением, Воронов Ю.

Если Вы  хотите что -то прокоментировать, пишите от своего имени, не трусьте. От своего я сам напишу. Воронов Ю.

Уже написано. Вы то здесь при чем? Сами с собой разговариваете? Воронов Ю.

Извините, я не подумал , что может быть два Воронова Юрия. Прошу извинить. Воронов Юрий Юрьевич. Т. 89051086878 .

Звоните. [...]-экспресс, "классика",МБР. Есть подружки и друзья. Хорошо. Недорого.

Звонили. [...]ня и разводилово на бабки. Секс [...]. Юрик какой-то унылый тип. Бабы страшные.

Цитировать
 
+ -2 -

69XL - 11 сентября 2019 в 16:03

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

Кочка - 10 сентября 2019 в 21:57

Лёшк,да придавил бы его одной рукой хоть)) Сразу бы все решилось) Цитировать
 
+ 4 -

Воронов Ю - 10 сентября 2019 в 20:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Воронов Ю - 10 сентября 2019 в 19:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 10 сентября 2019 в 18:00

Цитата:
Цитата:

Дословно сообщение пресс-службы администрации звучало так:

 

"В ходе приема граждан по личным вопросам к главе города Александру Пахолкову обратились представители спортивной общественности. Есть желание организовать в районе первой фабрики спортклуб. Такая инициатива не может быть не поддержана!".

 

Глава города Александр Владимирович Пахолков, действительно, поддержит инициативу спортсменов в рамках своих полномочий. Обещаний "вернуть спорт в фабричный микрорайон" не было, это вымысел автора публикации. Детали на вышеуказанной встрече не обсуждались. Инициативная группа представит свои предложения, администрация посмотрит чем сможет помочь в их реализации. Отметим, что глава города не может отвечать за то или иное решение инициативной группы - если спортсмены откажутся от своей идеи, администрация никак на это повлиять не сможет.

Увы, очередная пустая чиновничья брехня: ни обещаний, ни даже предложений. Фото для отчета о встрече

нужно давление с низу что бы обещания не расходились с делом.

Цитировать
 
+ -3 -

Горожанин - 10 сентября 2019 в 17:30

Цитата:

Дословно сообщение пресс-службы администрации звучало так:

 


Цитировать
 
+ 4 -

Пресс-служба администрации г.о. Кинешма - 10 сентября 2019 в 17:17

Дословно сообщение пресс-службы администрации звучало так:

 

"В ходе приема граждан по личным вопросам к главе города Александру Пахолкову обратились представители спортивной общественности. Есть желание организовать в районе первой фабрики спортклуб. Такая инициатива не может быть не поддержана!".

 

Глава города Александр Владимирович Пахолков, действительно, поддержит инициативу спортсменов в рамках своих полномочий. Обещаний "вернуть спорт в фабричный микрорайон" не было, это вымысел автора публикации. Детали на вышеуказанной встрече не обсуждались. Инициативная группа представит свои предложения, администрация посмотрит чем сможет помочь в их реализации. Отметим, что глава города не может отвечать за то или иное решение инициативной группы - если спортсмены откажутся от своей идеи, администрация никак на это повлиять не сможет.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 10 сентября 2019 в 16:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пока Кинешемцы не приступят к действиям, первый и наиважнейший шаг - это участие в выборах. Действующие представители власти будут врать и обещать.  Воронов Ю.

А после выборов, новые чем будут заниматься?

А мы,новые, будем работать на благо города и его жителей! Делать жизнь горожан лучше!

С уважением, Воронов Ю.

Вряд ли Воронов дешевым тролингом занимается. Пиши от своего имени.

А может дорогим? И не троллингом, а фистингом как Вова Фомин?

Имя, а чего та так Воронову завидуешь ? Рассказал бы ,  где он тебя обскакал.

Ты чего меня приплетаешь к своему бреду, к своей белой горячке? Ты даже не проспишься никогда.

Цитировать
 
+ 0 -

яже - 10 сентября 2019 в 16:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: