16 апреля 2024, 13:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Наши надежды» продолжают сотрудничество с московским «Спартаком»

«Наши надежды» продолжают сотрудничество с московским «Спартаком»
Состоялось переподписание меморандума, представители обсудили план совместной работы.
29 сентября в Москве прошла рабочая встреча руководства Академии по футболу «Спартак» имени Ф. Черенкова с председателем физкультурно-спортивной общественной организации Ивановской области по развитию детско-юношеского футбола «Наши надежды» Сергеем Кузнецовым.
«Наши надежды» продолжают сотрудничество с московским «Спартаком» фото 2

По информации Академии «Спартак», в ходе общения состоялось переподписание меморандума о сотрудничестве между Академией и «Нашими надеждами», а кроме того, был обсуждён план совместной работы на 2017 год, включающий в себя товарищеские матчи, мастер-классы, стажировку тренеров, участие команды из Кинешмы в турнире партнёрских школ Академии, а также ответный визит одной из спартаковских команд на турнир, посвящённый Фёдору Черенкову, который планируют организовать наши друзья из Ивановской области.

«Наши надежды» продолжают сотрудничество с московским «Спартаком» фото 3

С «Нашими надеждами» Академия сотрудничает с 2013 года. С тех пор в Кинешме состоялись несколько товарищеских матчей и мастер-классов с участием ветеранов ФК «Спартак», прошла также экскурсия по Академии для ребят из Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 октября 2016, 09:16
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1878
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: