«Наши надежды» выиграли региональный этап турнира «Кожаный мяч»

Теперь юные футболисты представят Ивановскую область во Всероссийском финале в Смоленске.
С 20 по 21 июня в городе Вичуга прошел региональный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 г.р. Кинешму представляли 2 команды общественной организации «Наши надежды» (тренера С.Кузнецов, В.Малекин) и команда ДЮСШ «Волжанин» (А.Николаев) Всего в соревнованиях приняло участие 12 команд со всей области.

Кинешемские коллективы успешно преодолели групповую стадию.

«Наши надежды»-1 и «Волжанин» заняли первые места в своих подгруппах. «Наши надежды-2» стали вторыми. 
В ¼ финала «Наши надежды-1» сыграли против «Наши надежды-2». В принципиальном матче одноклубников сильнее оказались ребята из первой команды, победившие 3:0.
На этой же стадии «Волжанин» переиграл с точно таким же счетом 3:0 «Шуя Эггер».

В полуфинале снова встретились кинешемские команды «Наши надежды-1» и «Волжанин». Дерби закончилось уверенной победой воспитанников Сергея Кузнецова 6:0.

В финале «Наши надежды-1» победили «Вичугу» со счетом 3:0. Отметим, что кинешемцы в ходе турнира не пропустили ни одного мяча. Теперь «Наши» представят Ивановскую область на Всероссийском этапе турнира «Золотой мяч», который пройдет в августе в Смоленске.
Другая кинешемская команда «Волжанин» заняла третье место, взяв верх в бронзовом поединке в серии послематчевых пенальти над «Колосом» из Гаврилов Пасада. 

«Наши надежды-2» заняли шестое место.


РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU