«Наши надежды» выиграли турнир в честь чемпионата мира по футболу

Другая кинешемская команда «Волжанин» стала третьей.
На стадионе «Волжанин» прошел турнир по футболу среди юношей 2009 года рождения, посвященный «XXI Чемпионату мира по футболу», который проходит в эти дни в нашей стране.

В нем приняли участие 6 команд из Кинешмы, Вичуги, Коврова, Иваново и Заволжска.

Победителями стали юные футболисты из общественной организации «Наши надежды», обыгравшие в финале сверстников из Вичуги со счетом 4:0. Третье место заняли представители кинешемского «Волжанина».

По итогам турнира были вручены индивидуальные награды. Так, лучшим вратарем признан — Артем Соколов (Наши Надежды), а его одноклубник  Кирилл Евдокимов стал лучшим игроком, лучшим нападающим себя проявила Виктория Крюкова из Вичуги, а приз лучшему защитнику получил Андрей Буртаев, представляющий «Волжанин».

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев