29 марта 2024, 07:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Наволокские пловцы под руководством кинешемского тренера достойно завершили сезон 

Наволокские пловцы под руководством кинешемского тренера достойно завершили сезон 
Воспитанники Евгения Егорова показали хорошие результаты на Чемпионате Костромской области.
Соревнования прошли с 23 по 25 мая. В них приняли участие костромские  спортсмены, а также пловцы из городов Волгореченск, Чистые Боры, Галич и Наволоки.

Наши земляки выступали на различных дистанциях, и почти в каждом заплыве входили в десятку сильнейших. При этом, во всех дисциплинах было заявлено свыше 30 участников. Особенно отличилась команда девочек 2005-2006 годов рождения, которая заняла второе место в эстафете 4х50 метров вольным стилем.

«Благодарим отдел образования Кинешемского района и лично его начальника Ольгу Лебедеву за предоставление транспорта для проезда на соревнования», — отметили родители юных спортсменов. 

Добавим, что наволокским пловцам приобрели долгожданные гидрокостюмы, в которых они смогут тренироваться на открытой воде, до возобновления работы бассейна в Наволокском ФОКе.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 мая 2019, 16:01
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1885
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: