29 марта 2024, 14:55 |

Очередной тур чемпионата Кинешмы по мини-футболу выдался непростым для лидеров

«Волжанин» продолжает возглавлять турнирную таблицу.
1 и 2 декабря прошли игры 7 тура Чемпионата Кинешмы по мини-футболу среди взрослых команд. В каждом из матчей была зафиксирована упорная борьба, больших счетов в этот раз зафиксировано не было.

Лидеры чемпионата одержали непростые победы. «Волжанин» переиграл пока неудачно выступающий «Поликор» 4:1, «Ветераны» взяли верх над «Газовиком» 5:3, а «Вымпел» с трудом выиграл у «ДХЗ» с редким для мини-футбола счетом 1:0. Зато в этой встрече было показано три желтых карточки, и зрители увидели один незасчитанный гол.

Даже аутсайдер «Фортуна» в прошедшем туре навязала борьбу идущему четвертым «ХБК Навтекс», уступив 3:4. Решающий гол был забит за 2 минуты до финального свистка.
Очередной тур чемпионата Кинешмы по мини-футболу выдался непростым для лидеров фото 2
С полными результатами можно ознакомиться ниже.

«Волжанин» 4:1 «Поликор»;
«Химик»  5:1 «Спартак»;
«КБ» 1:6 «Торпедо»;
«ДХЗ» 0:1 «Вымпел»;
«Ветераны» 5:3 «Газовик»;
«ХБК Навтекс» 4:3 «Фортуна».