19 апреля 2024, 13:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Пенсионеры Кинешемского района - за активное долголетие

Пенсионеры Кинешемского района - за активное долголетие
Это они доказали делом на спортивной площадке.
Третьему возрасту – активное долголетие. Под таким девизом 30 октября на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Наволоки Кинешемского района прошло спортивное мероприятие. Его организатором выступил Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения. Участниками стали 40 человек: представители общественных ветеранских организаций г. Наволоки, пос. Первомайский, Горковского с/п, Союза пенсионеров и местного отделения ВОИ.

Пять команд представили свои эмблемы, провели спортивную разминку, капитаны сдали рапорты судейской коллегии. Участникам соревнований предстояло продемонстрировать свои ловкость, быстроту и точность в конкурсах «Боулинг», «Теннис», «Дартс», «Хоккей», «Баскетбол», «Меткий стрелок» и «Передай мяч», эрудицию в «Спортивной викторине». Оказывали первую помощь человеку, условно получившему травму, на этапе «Медицинский конкурс».
Пенсионеры Кинешемского района - за активное долголетие фото 2
Судьям было очень сложно определить победителей, поскольку все команды показали высокие результаты. Объявляя итоги соревнований, организаторы подчеркнули, что проигравших нет, каждый получил заряд бодрости. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 ноября 2018, 10:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1340
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

пенсионер - 1 ноября 2018 в 20:57

Наволокскому центру делать нечего? Не пора-ли там сократить ставки организаторов "показухи"? А деньги пустить на новогодние подарки старикам и детям из многодетных семей! Цитировать
 
+ 3 -

Дмитрий Игошин - 1 ноября 2018 в 11:44

Что встали, вам везет, а будущие пенсионеры спортом заниматься не будут а вкалывать как папы карлы, так что и вы пример подайте и кышь со спортзала на работу!! Быстро!! Цитировать
 
+ 0 -

Koka11 - 1 ноября 2018 в 11:09

Ну всё, теперь пенсионный возраст наверное до 80 лет ! У Р А...... Цитировать
 
+ 3 -

875 - 1 ноября 2018 в 10:27

Какие молодцы , только пример можновзять!!! Цитировать

Выбор редакции: