20 апреля 2024, 03:58 |

Подведены итоги боксерского турнира имени Королева и Бодягина в Кинешме

Город на Волге представляли воспитанники сразу двух местных спортшкол.
В кинешемской спортивной школе «Арена» прошел 7 межрегиональный турнир памяти тренеров и боксеров В.Королева и М.Бодягина. В соревнованиях приняло участие 44 спортсмена из Ивановской, Владимирской и Костромской областей.

Кинешму представляли боксеры сразу двух местных спортшкол, которые завоевали медали различного достоинства. «Арена» была представлена воспитанниками тренеров И.М.Белова, А.А.Савкина и А.В.Солунина. Назовем имена победителей и призеров:

1 место — Катичев Дмитрий.

ДЮСШ «Волжанин» представляли воспитанники тренеров-преподавателей  Г.А.Евсеева и Ю.В.Чернобородовой.

В возрастной группе среди юношей 2003 г.р. в весовой категории 57 кг 1 место занял Артем Румянцев, а Гази Мирзоев в возрастной группе 2001 г.р. в весе 56 кг стал бронзовым призером турнира.

16 ноября 2017, 11:50