20 апреля 2024, 16:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Региональные власти не заинтересовались возвращением в Кинешму водно-моторного спорта

Региональные власти не заинтересовались возвращением в Кинешму водно-моторного спорта
У мэрии позиция однозначна - денег на их проведение нет.
Кинешемец.RU писал о возможном возвращении в город на Волге соревнований по водно-моторному спорту и письме в адрес главы региона Станислава Воскресенского от Федерации водно-моторного спорта России.

Однако, вероятно, что никаких гонок в Кинешме ни в будущем году, ни в обозримом будущем не будет.


Администрация Кинешмы свою позицию озвучила на состоявшейся 25 декабря пресс-конференции Александра Пахолкова.


Мэр заявил, что в Кинешме нет ни базы, ни пилотов, ни человека, который бы занимался этим направлением. Позиция Федерации ВМС, по его словам не конструктивна.


«Мы к вам приедем, а вы заплатите! А наша акватория, если она лучшая, ничего не стоит? А наши хлопоты ничего не стоят?» — задался вопросами мэр.

И вообще, по, мнению Александра Пахолкова, этот «фестиваль» имеет региональное значение, а значит, область могла бы его поддержать. Но, увы, там не заинтересовались кинешемскими заездами.


«Мы в область письмо направили поддержать, нам не подтвердили финансирование по данному направлению», — резюмировал глава Кинешмы.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4429
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

17-й - 26 декабря 2018 в 15:00

За шоу надо платить, это понятно.

Вопрос в другом, надо это шоу кинешемцам или нет.

Цитировать
 
+ 0 -

агент125 - 26 декабря 2018 в 14:29

Причальную стенку сломать,не чего кораблям тут парковаться,а то за самодеятельность платить надо,гостей встречать хлебом с солью.,а то вдруг в наших лавках чего купять или обьедят-убыток.А на соревнования,пусть праздник ,но не для администрации,у нее что ли пиво покупают,пусть лучше школьники пробегуться по улицам города и по домам Цитировать
 
+ 6 -

морж - 26 декабря 2018 в 14:15

Цитата:
Федерация водооторки видимо совсем зажралась. Взнос заплати, проживание обеспечь,    организационные вопросы реши, бензин найди. А мы приедем на все готовое и покатаемся вам на утеху. Я так понимаю федерация вааще не платит и все расходы берет на себя администрация и спонсоры. На фига тогда эти соревнования каждый год. Раз в 5 -10 лет и нормально.

Согласен полностью. Раньше проводили часто и интерес кинешемцев спадал. Все же однотипно. раз в 10 лет самое оно!

Цитировать
 
+ 2 -

Вредная_Зайка - 26 декабря 2018 в 13:35

Цитата:
оптимизация бюджета-что это такое!например я не пойму зачем платить зарплату в 80 000 руб директору муповского рынка юдину.главбуху 60 тыс и некоторым семейкам пристроившись в этом учереждении-когда можно их сократить. оставить администратора-который совмещает должность контролера. и работяг! бухгалтер нужен только по совместительству! какую роль директор выполняет непонятно

Почему вы в любой разговор вставляете или крытый рынок или вещевой? Это чисто любопытство.))

Цитировать
 
+ 9 -

прохожий - 26 декабря 2018 в 13:22

Цитата:
Цитата:
Федерация водооторки видимо совсем зажралась. Взнос заплати, проживание обеспечь,    организационные вопросы реши, бензин найди. А мы приедем на все готовое и покатаемся вам на утеху. Я так понимаю федерация вааще не платит и все расходы берет на себя администрация и спонсоры. На фига тогда эти соревнования каждый год. Раз в 5 -10 лет и нормально.

 Многие страны платят Английским и Испанским клубам, чтобы те приехали и поиграли с местными командами в футбол т.к. понимают эти вложенные деньги будут работать как реклама данной страны и развитие внутреннего спорта. А у нас все привыкли, что бы к ним приехали бесплатно развлекли ещё и денег дали, такое бывает только перед выборами. Если бы власти хотели работать на благо города, они выкупили бы права на проведение этих гонок на 10 лет вперёд и в интернете развивали рекламу данного мероприятия. Возможно это помогло бы привлечь туристов в город и в день гонок у причала стояло бы по 3 – 5 теплоходов.  

 А пока на причале поставили несколько деревянных ларьков никому не нужных и везде об этом кричат, только я ни разу не видел около них очереди.  

туристический кластер-чем то нужно привлекать. я бы еще и иподром и мотокросс возродил в кинешме. 

Цитировать
 
+ 6 -

666 - 26 декабря 2018 в 13:15

Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Дед Максим - 26 декабря 2018 в 13:06

Вот и славненько, можно спокойно ловить карася... А то понаедут на своих моторах всех распугають Цитировать
 
+ 14 -

прохожий - 26 декабря 2018 в 12:56

оптимизация бюджета-что это такое!например я не пойму зачем платить зарплату в 80 000 руб директору муповского рынка юдину.главбуху 60 тыс и некоторым семейкам пристроившись в этом учереждении-когда можно их сократить. оставить администратора-который совмещает должность контролера. и работяг! бухгалтер нужен только по совместительству! какую роль директор выполняет непонятно Цитировать
 
+ 4 -

гном - 26 декабря 2018 в 12:54

Федерация водооторки видимо совсем зажралась. Взнос заплати, проживание обеспечь,    организационные вопросы реши, бензин найди. А мы приедем на все готовое и покатаемся вам на утеху. Я так понимаю федерация вааще не платит и все расходы берет на себя администрация и спонсоры. На фига тогда эти соревнования каждый год. Раз в 5 -10 лет и нормально. Цитировать
 
+ 2 -

прохожий - 26 декабря 2018 в 12:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
а за чем вообще нужна такая власть в городе которая них ничего не делает! освободите места господа -товарищи! 

Вот и оплати из своего кармана 500 тыс за красивую картинку! А мне эти соревнования нафиг не мужны за такие деньги. Лучше и впрямь что - то полезное сделать для горожан, что  у них потом останется - да хоть детскую площадку или участок тротуара.

Балаганов со своими отбросами прямо-таки благоустроил Кинешму, она стала цветущим садом, центром притяжения как для горожан. так и для туристов.

Если и будет какая экономия денег, так она уйдёт в карманы этих отбросов, а вовсе не пользу горожан.

Уж вы, вроде бы, взрослый человек, а до сих пор в сказки верите и других призываете в это верить.

все верно! 

Цитировать

Выбор редакции: