Самые меткие стрелки учатся в Кинешемском медицинском колледже

Названы победители и призеры чемпионата города по пулевой стрельбе среди образовательных учреждений.
10 апреля в в стрелковом тире средней школы №2 стартовал лично-командный Чемпионат городского округа Кинешма по пулевой стрельбе, посвященный празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Победителем соревнований среди команд вузов, профессиональных училищ и техникумов стали представители медицинского колледжа, набравшие в сумме 363 очка. Второе место у технологического колледжа — 354 очка, бронза у команды педагогического колледжа — 347 очков.

Самым метким стрелком в личном зачете оказался Александр Сергеев, набравший 88 очков. Вторым стал Даниил Яблоков — 86 очков, третье место с 79 очками занял Алексей Школин. Все призеры являются студентами Кинешемского технологического колледжа.

Соревнования завершатся 13 апреля. В настоящее время борьбу за медали и кубки ведут коллективы предприятий и учреждений, а также общественных организаций города. В этой группе «отстрелялось» пока 10 команд, лидирует коллектив завода «Поликор».

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев