18 апреля 2024, 21:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Шахматисты из Кинешемского района попробовали свои силы в областном турнире

Шахматисты из Кинешемского района попробовали свои силы в областном турнире
В соревнованиях приняли участие 50 пенсионеров региона.
14 июня в Приволжске прошел областной шахматный турнир среди граждан пожилого возраста — шахматистов-любителей. Мероприятие проведено в целях пропаганды и популяризации шахмат среди граждан пожилого возраста и продление их активного долголетия. Организаторами турнира выступили Департамент социальной защиты населения Ивановской области, Ивановская областная спортивная общественная организация «Федерация шахмат Ивановской области», региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ивановской области. В турнире приняли участие около 50 пенсионеров Ивановской области. Самому старшему участнику турнира 81 год.

Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения представляли шахматисты Пантелеев Павел Викторович и Чистяков Павел Иванович. Наши земляки выступили достойно, проявили упорство, волю к победе. Павел Иванович Чистяков остановился в шаге от призового места. Набрав равное количество очком с шахматистов занявшим 3 место, лишь по дополнительным показателям (коэффициенту Бухгольца) оказался ниже в итоговой таблице.

Областной шахматный турнир для пенсионеров проходил в регионе в третий раз. В 2015 и 2016 годах победители областного турнира представляли Ивановскую область в межрегиональных турнирах.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июня 2019, 15:14
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1774
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Диман - 21 июня 2019 в 23:41

Молодцы! Цитировать

Выбор редакции: