Мнение читателей

Спорт

Соревнования по русскому жиму прошли в Кинешме

Воспитанники спортивной школы «Волжанин» продемонстрировали богатырскую силу.

21 июня на стадионе «Волжанин» прошли соревнования по русскому жиму, посвящённые Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В них приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Волжанин».

• Соревнования по русскому жиму прошли в Кинешме фото 2
  • Соревнования по русскому жиму прошли в Кинешме фото 3
  • Соревнования по русскому жиму прошли в Кинешме фото 4
  •
  •
  •

В возрастной группе 10-12 лет (вес штанги 30 килограммов) 1 место завоевал Руслан Смирнов, 2 место — Амир Гасанов, 3 место — Денис Журавлёв.

• Соревнования по русскому жиму прошли в Кинешме фото 5
  • Соревнования по русскому жиму прошли в Кинешме фото 6
  • Соревнования по русскому жиму прошли в Кинешме фото 7
  •
  •
  •

В категории 13-14 лет (вес штанги 35 килограммов) победителем стал Кирилл Белов, вторую ступень пьедестала заняла Анастасия Евдокимова, третью — Константин Киселёв.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июня 2016, 09:18
Рубрика Рубрика: Спорт