19 апреля 2024, 03:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Спортшколы Кинешмы уходят на карантин из-за коронавируса

Спортшколы Кинешмы уходят на карантин из-за коронавируса
С 18 марта в Ивановской области вводятся ограничения на физкультурные и спортивные мероприятия.
В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Ивановской области предпринимаются меры по ограничению проведения с 18 марта физкультурных и спортивных мероприятий. Соответствующий приказ подписал начальник регионального департамента спорта Антон Лопатин.

Департаментом спорта Ивановской области принято решение о временном ограничении с 18 марта 2020 года проведения на территории Ивановской области физкультурных и спортивных мероприятий с числом участников более 100 человек. Также на этот период запрещается посещение соревнований зрителям и участие в проводимых мероприятиях иностранных граждан и жителей других регионов России.

Кроме того, с 18 марта запрещается проведение на территории региона международных, всероссийских и межрегиональных соревнований. Также установлен запрет на участие в таких мероприятиях и тренировочных сборах членам сборных команд региона и воспитанникам всех спортивных школ области.

Для недопущения распространения коронавирусной инфекции среди детей и подростков, обучающихся в областных спортивных школах, принято решение о приостановлении занятий в спортивных школах, подведомственных региональному департаменту спорта. Подобные рекомендации направлены и в адрес органов местного самоуправления. Дополнительно руководителям региональных спортивных школ даны указания усилить меры по проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Занятия приостановлены и в спортивных школах, подведомственных Департаменту образования, на основании постановления  администрации города и постановления Главного государственного санитарного врача по Ивановской области «О приостановлении учебного процесса в школах Ивановской области»


Ограничительные меры будут действовать на территории региона до особого распоряжения об их отмене.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 марта 2020, 16:32
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4319
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: