28 марта 2024, 16:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Стали известны даты новых боев кинешемских боксеров братьев Смирновых

Стали известны даты новых боев кинешемских боксеров братьев Смирновых
Михаил Смирнов выйдет на ринг уже в ближайшую субботу.
Наш земляк примет участие в ярком вечере профессионального бокса под названием «Extra Round 3», который пройдет в Екатеринбурге 16 сентября. Бои пройдут в местном «Доме Печати». Турнир организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions).

Кинешемец Михаил Смирнов в шестираундовом противостоянии в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг) выйдет на ринг против непобедимого Магомеда Косумова (3-0-1) из Перми. Отметим, что Михаил Смирнов также не уступил ни в одном из своих ранее проведенных поединков.


Главным же обытием шоу станет десятираундовый бой за титул чемпиона СНГ и Славянских Стран по версии WBC (WBC CISBB) в полусреднем весе (до 66,7 кг). Обладатель этого титула, Вагинак Тамразян (12-3, 3 КО) из Владимира будет проводить первую защиту своего титула против спортсмена из Луганска Эдуарда Скавинского (6-0, 4 КО). Кроме главного события публику ожидают еще одиннадцать поединков.


Добавим, младший брат Михаила Смирнова чемпион мира по версии WBC среди молодежи Евгений проведет свой следующий бой 4 ноября в Москве. Соперник кинешемца пока не объявлен.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2017, 16:30
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4490
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: