Стали известны даты новых боев кинешемских боксеров братьев Смирновых

Михаил Смирнов выйдет на ринг уже в ближайшую субботу.
Наш земляк примет участие в ярком вечере профессионального бокса под названием «Extra Round 3», который пройдет в Екатеринбурге 16 сентября. Бои пройдут в местном «Доме Печати». Турнир организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions).

Кинешемец Михаил Смирнов в шестираундовом противостоянии в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг) выйдет на ринг против непобедимого Магомеда Косумова (3-0-1) из Перми. Отметим, что Михаил Смирнов также не уступил ни в одном из своих ранее проведенных поединков.


Главным же обытием шоу станет десятираундовый бой за титул чемпиона СНГ и Славянских Стран по версии WBC (WBC CISBB) в полусреднем весе (до 66,7 кг). Обладатель этого титула, Вагинак Тамразян (12-3, 3 КО) из Владимира будет проводить первую защиту своего титула против спортсмена из Луганска Эдуарда Скавинского (6-0, 4 КО). Кроме главного события публику ожидают еще одиннадцать поединков.


Добавим, младший брат Михаила Смирнова чемпион мира по версии WBC среди молодежи Евгений проведет свой следующий бой 4 ноября в Москве. Соперник кинешемца пока не объявлен.


РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев